Starterliste 1. BergExpress Challenge 2021 – 40 KM

Zurück zur Homepage


Zeige mir die Starter der 10 KM RundeZeige mir die Starter der 20 KM RundeZeige mir die Starter der 40 KM Runde

StartnummerNachnameVornameAltersklasseGeschlechtTeamStartblock
4002HermannPeterAK19-39männlichTeam Firebike HandelshofA
4003AlbrechtAntonAK19-39männlichTeam STEIN-BikesA
4004EisoldSebastianAK40-49männlichRadteam Tharandter WaldA
4005GlöcknerMaximeAK19-39männlichRSV 54 VenusbergA
4006DictyJonasU19männlichHallzig Express / Team Stein BikesA
4007GalleTommyAK19-39männlichWhite Rock e. V.A
4008HummelJonasAK19-39männlichSV IKA Chemnitz e.V. / Team LoonyTuns [8]A
4009LorenzJan-HelgeAK50+männlichFocus Rapiro RacingA
4010NützscheOlafAK40-49männlichRAPIRO Cycling [6]A
4011BaumgartRicoAK40-49männlich-A
4012BrödnerLarsAK40-49männlichBKK Mobil Oil Cycling TeamA
4013MöhringGilbertAK40-49männlichMöhring + Hanft Bürotechnik GmbHA
4014DonnerStefanAK19-39männlichTrek- Fahrrad Eberhardt RacingA
4015RennerMarcusAK19-40männlichTeam Lucky BikeA
4016GebhardMartinAK19-39männlichRC Herpersdorf 1919 / Rad-Stand.deA
4017GrundMarcoAK40-49männlichTriathlonfüchse Osterburg e. V.A
4018KnapeMartinAK40-49männlichWhite Rock e.V. Weißenfels [10]A
4019OelschlägelPatrickAK19-39männlichFahrrad XXLA
4020ReinholdSebastianAK19-39männlichRSV Erzgebirge e.V.A
4021RudolphToniAK19-39männlichRSV Adler Arnstadt e.V.A
4022BruneSebastianAK40-49männlichUSC Magdeburg - Quickburner [1]A
4024SchulzeMichaelAK40-49männlichOstwest - Express e. V. / Mauer's Baikshopp KasselA
4025WeberBennoAK40-49männlich1. Suhler MTB-ClubA
4026ZeibigFlorianAK19-39männlichRSG VilstalA
4044MartischewskyDörteAK19-39weiblichTeam Lucky BikeA
4050UhlemannMarioAK40-49männlichBergradsport BrandisB
4051BernardLasseU19männlichDresdener SC 1898 e.V.B
4052AnderKaiAK40-49männlichFahrrad XXLB
4053DahmsTobiasAK40-49männlichRIDE-LEB
4054FrankArneAK40-49männlichRAPIRO CyclingB
4055HeßRobertAK19-39männlichTeam Gute Laune Sport [9]B
4056JacobiAndreasAK40-49männlichTaem Gute Laune Sport e.v. [9]B
4057LechnerManuelAK40-49männlichTeam Gute Laune Sport [9]B
4058GöckeritzMarioAK40-49männlichSV IKA Chemnitz e.V. / Team LoonyTuns [8]B
4059NowackDirkAK40-49männlichSV IKA Chemnitz e.V. / Team LoonyTuns [8]B
4060BeyerThomasAK40-49männlichMTC / Quickburner [1]B
4061BrinkmannSvenAK40-49männlichRFC MarkkleebergB
4062WeinbergTinoAK40-49männlichMounty AltenbergB
4063CaminOliverAK50+männlichTeam de Luk [2]B
4064WalbrachBjörnAK50+männlichTeam de Luk [2]B
4065EulensteinFrankAK19-39männlichBiehler cyclingB
4066FischerAxelAK40-49männlich1. Thüringer Telemarkverein e.V. - Quickburner [1]B
4067EisoldFabianAK40-49männlichRttwB
4068FahrLutzAK50+männlichCannondale Team SpandauB
4069GilluckMartinAK19-39männlichVORWAERTZUI!B
4070GötzeBjörnAK40-49männlichRSV PeitzB
4071KrasomilPhilipAK19-39männlichCarloForte X BDOB
4072LindnerPatrickAK19-39männlichTeam PfauB
4073PlanertNickAK19-39männlichWhite Rock e.V.B
4074OehmeRonaldAK19-39männlichPI ROPEB
4076PflügerNicoAK40-49männlichOstwest-Express e.V.B
4078RichterJürgenAK50+männlich-B
4079RothePhillippAK19-39männlichRFV Die Löwen WeimarB
4081SchmidMarcusAK19-39männlichLautergold SV HartensteinB
4082SchröderStefanAK40-49männlichKette Rechts TreuenbrietzenB
4085WeiseMatthiasAK19-39männlichRSV Erzgebirge [3]B
4086SchrepelFranzAK19-39männlichLSV Langenberg-Falken [3]B
4087BergmannMichaelAK19-39männlichTeam Flush powered by Geberit [3]B
4088HanischKlaus-DieterAK50+männlichcss-dresden.deB
4089HullMichaelAK50+männlichBike Department Ost LeipzigB
4090VierthalerDominikAK19-39männlichFC Wüstenselbitz MTBB
4091WenigerPatrickAK40-49männlichWhite Rock [10]B
4093ZirkelToniAK19-39männlich-B
4140BlagniesHeikoAK50+männlichHallzig ExpressC
4141GuckukMatthiasAK19-39männlichSC Thekenschläfer07 [7]C
4142LaaserSebastianAK19-39männlichSC Thekenschläfer07 [7]C
4143LeonhardiArneAK19-39männlichSC Thekenschläfer07 [7]C
4144KahmannGlennAK50+männlichBaumkompetenzC
4145SperlichPhilippAK19-39männlichPS Racing Team [5]C
4146BüttnerLukasAK19-39männlichPS Racing Team [5]C
4147PolzMichaelAK40-49männlichWhite Rock e.V. Weißenfels [10]C
4148LawonnChristophAK41-50männlich-C
4149BöhleckeDavidAK40-49männlichQuickburner [1]C
4150BöhmPeterAK19-39männlichTeam PfauC
4151BreteDanielAK40-49männlichVELOHELDC
4152DaniJörgAK50+männlichBergPiratenTeamC
4153EulitzGabrielAK19-40männlichTeam Lucky BikeC
4154MeiselRoccoAK19-39männlich#rideBiehlerC
4155GaschMichaelAK19-39männlichBergpiratenTeamC
4156GehlerTomAK50+männlichGuardians of the Galaxy [4]C
4157MünchThomasAK50+männlich2 ZKB Biernot CrewC
4158HuepTobiasAK50+männlichSchleudergangC
4159KittlerRené SteffenAK40-49männlich-C
4160MeißnerChristianAK40-49männlichMotor BraustolzC
4161MühlmannSaschaAK19-39männlichTeam RantanPlanC
4162NeubertOlafAK50+männlichZweirad Seidel ZschopauC
4164PetersohnStefanAK40-49männlich-C
4165RudolphFrankAK50+männlichLSV Langenberg- Falken Muskeltiere [3]C
4166RuprechtAndreasAK19-39männlichBergradsport BrandisC
4167UlbrichtErikAK19-39männlich#rideBiehlerC
4168WeineckSvenAK50+männlichEBM-Team SeiffenC
4169ZippelMartinAK19-39männlichMartin und die Magic MarysC
4170HacknerSilviaAK19-39weiblichRC HerpersdorfC
4171LeliaKönigAK19-39weiblichCis mtb racing teamC
4172EbeltNormanAK19-39männlichKrinolaC
4173HauffeMarcoAK40-49männlichLATV PlauenC
4212WankRolandAK50+männlich-D