Starterliste 1. BergExpress Challenge 2021 – 40 KM

Zurück zur Homepage


Zeige mir die Starter der 10 KM RundeZeige mir die Starter der 20 KM RundeZeige mir die Starter der 40 KM Runde

StartnummerNachnameVornameAltersklasseGeschlechtTeamStartblock
4001AnderleFlorianAK19-40männlichTeam FujiBikes RocketsA
4002HermannPeterAK19-40männlichTeam Firebike HandelshofA
4003AlbrechtAntonAK19-40männlichTeam STEIN-BikesA
4004VoegeLennartAK19-40männlichRAPIRO Cycling / DJK RS Grafschaft [6]A
4005GlöcknerMaximeU19männlichRSV 54 VenusbergA
4006DictyJonasU19männlichHallzig Express / Team Stein BikesA
4007BundschuhJohanU19männlichWhite Rock e.V. Weißenfels [10]A
4008HummelJonasAK19-40männlichSV IKA Chemnitz e.V. / Team LoonyTuns [8]A
4009TitusPatrickAK19-40männlichFc Wüstenselbitz/Icehouse KulmbachA
4010NützscheOlafAK41-50männlichRAPIRO Cycling [6]A
4011BaumgartRicoAK41-50männlich-A
4012BrödnerLarsAK19-40männlichBKK Mobil Oil Cycling TeamA
4013SölterMarcusAK19-40männlichOstwest-Express e.V. [6]A
4014DonnerStefanAK19-40männlichTrek- Fahrrad Eberhardt RacingA
4015ErhardtDominikAK19-40männlichTeam Giant HersbruckA
4016GebhardMartinAK19-40männlichRC Herpersdorf 1919 / Rad-Stand.deA
4017GrundMarcoAK41-50männlichTriathlonfüchse Osterburg e. V.A
4018KnapeMartinAK41-50männlichWhite Rock e.V. Weißenfels [10]A
4019OelschlägelPatrickAK19-40männlichFahrrad XXLA
4020ReinholdSebastianAK19-40männlichRSV Erzgebirge e.V.A
4021RudolphToniAK19-40männlichRSV Adler Arnstadt e.V.A
4022BruneSebastianAK41-50männlichUSC Magdeburg - Quickburner [1]A
4023SpichtingerStanleyAK19-40männlichLaktatduscheA
4024SchulzeMichaelAK41-50männlichOstwest - Express e. V. / Mauer's Baikshopp KasselA
4025WeberBennoAK41-50männlich1. Suhler MTB-ClubA
4026ZeibigFlorianAK19-40männlichRSG VilstalA
4043SteuberFriederikeAK19-40weiblichRAPIRO Cycling / DJK RS GrafschaftA
4044MartischewskyDörteAK19-40weiblichTeam Lucky BikeA
4050UhlemannMarioAK41-50männlichBergradsport BrandisB
4051BernardLasseU19männlichDresdener SC 1898 e.V.B
4052AnderKaiAK41-50männlichFahrrad XXLB
4053DahmsTobiasAK41-50männlichRIDE-LEB
4054FrankArneAK41-50männlichRAPIRO CyclingB
4055HeßRobertAK19-40männlichTeam Gute Laune Sport [9]B
4056JacobiAndreasAK41-50männlichTaem Gute Laune Sport e.v. [9]B
4057LechnerManuelAK41-50männlichTeam Gute Laune Sport [9]B
4058GöckeritzMarioAK41-50männlichSV IKA Chemnitz e.V. / Team LoonyTuns [8]B
4059NowackDirkAK41-50männlichSV IKA Chemnitz e.V. / Team LoonyTuns [8]B
4060RüstauSteveAK19-40männlichGuardians of the Galaxy [4]B
4061StäblerPattiAK19-40männlichGuardians of the Galaxy [4]B
4062WeinbergTinoAK41-50männlichMounty AltenbergB
4063CaminOliverAK50+männlichTeam de Luk [2]B
4064WalbrachBjörnAK50+männlichTeam de Luk [2]B
4065EulensteinFrankAK19-40männlichBiehler cyclingB
4066FischerAxelAK41-50männlich1. Thüringer Telemarkverein e.V. - Quickburner [1]B
4067FischerMatthiasAK19-40männlichCycling Team Rhein MainB
4068FörsterKevinAK19-40männlichRadteam Lautergold SV HartensteinB
4069GilluckMartinAK19-40männlichVORWAERTZUI!B
4070GötzeBjörnAK41-50männlichRSV PeitzB
4071KrasomilPhilipAK19-40männlichCarloForte X BDOB
4072LindnerPatrickAK19-40männlichTeam PfauB
4073MüllerMatthiasAK50+männlichRadfreunde Hilpoltstein 1993B
4074OehmeRonaldAK19-40männlichPI ROPEB
4075OttoJonasAK19-40männlichBad Bikers MTB Sport e.V.B
4076PflügerNicoAK41-50männlichOstwest-Express e.V.B
4077QuasebarthLukasAK19-40männlich-B
4078RichterJürgenAK50+männlich-B
4079RothePhillippAK19-40männlichRFV Die Löwen WeimarB
4080RussackJoschAK19-40männlichTeam Bike Department OstB
4081SchmidMarcusAK19-40männlichLautergold SV HartensteinB
4082SchröderStefanAK41-50männlichKette Rechts TreuenbrietzenB
4083SchubertJonasAK41-50männlichSSV AltenbergB
4084SpäthlingTimoAK41-50männlichFichtelgebirgsracer e. V.B
4085WeiseMatthiasAK19-40männlichRSV Erzgebirge [3]B
4086SchrepelFranzAK19-40männlichLSV Langenberg-Falken [3]B
4087BergmannMichaelAK19-40männlichTeam Flush powered by Geberit [3]B
4088HanischKlaus-DieterAK50+männlichcss-dresden.deB
4089HullMichaelAK50+männlichBike Department Ost LeipzigB
4090VierthalerDominikAK19-40männlichFC Wüstenselbitz MTBB
4091WenigerPatrickAK19-40männlichWhite Rock [10]B
4092WilleMartinAK19-40männlichGänsefurther Sportbewegung - Quickburner [1]B
4093ZirkelToniAK19-40männlich-B
4095BochmannIsabelAK19-40weiblichLSV Langenberg-Falken e.V. [3]B
4140BlagniesHeikoAK50+männlichHallzig ExpressC
4141GuckukMatthiasAK19-40männlichSC Thekenschläfer07 [7]C
4142LaaserSebastianAK19-40männlichSC Thekenschläfer07 [7]C
4143LeonhardiArneAK19-40männlichSC Thekenschläfer07 [7]C
4144RenatusKevinAK19-40männlichPS Racing Team [5]C
4145SperlichPhilippAK19-40männlichPS Racing Team [5]C
4146BüttnerLukasAK19-40männlichPS Racing Team [5]C
4147PolzMichaelAK41-50männlichWhite Rock e.V. Weißenfels [10]C
4148BrandtKilianAK19-40männlichPS Racing Team [5]C
4149BöhleckeDavidAK41-50männlichQuickburner [1]C
4150BöhmPeterAK19-40männlichTeam PfauC
4151BreteDanielAK41-50männlichVELOHELDC
4152DaniJörgAK50+männlichBergPiratenTeamC
4153EulitzGabrielAK19-40männlichTeam Lucky BikeC
4154FlechtnerChristianAK41-50männlichEFLY-Racing-TeamC
4155GaschMichaelAK19-40männlichBergpiratenTeamC
4156GehlerTomAK50+männlichGuardians of the Galaxy [4]C
4157GötzeDominicAK41-50männlichEBM-Team SeiffenC
4158HuepTobiasAK50+männlichSchleudergangC
4159KittlerRené SteffenAK41-50männlich-C
4160MeißnerChristianAK19-40männlichMotor BraustolzC
4161MühlmannSaschaAK19-40männlichTeam RantanPlanC
4162NeubertOlafAK50+männlichZweirad Seidel ZschopauC
4164PetersohnStefanAK19-40männlich-C
4165RudolphFrankAK50+männlichLSV Langenberg- Falken Muskeltiere [3]C
4166RuprechtAndreasAK19-40männlichBergradsport BrandisC
4167SteinRüdigerAK50+männlichRadTeamSeidelC
4168WeineckSvenAK41-50männlichEBM-Team SeiffenC
4169ZippelMartinAK19-40männlichMartin und die Magic MarysC
4170HacknerSilviaAK19-40weiblichRC HerpersdorfC
4171LeliaKönigAK19-40weiblichCis mtb racing teamC
4172EbeltNormanAK19-40männlichKrinolaC
4173HauffeMarcoAK41-50männlichLATV PlauenC
4210BieslerChristianAK19-40männlichTeam de Luk [2]D
4211LüsOliverAK19-40männlich-D
4212WankRolandAK50+männlich-D
4213HelbigNinaAK19-40weiblichVCAD