Starterliste 1. BergExpress Challenge 2021 – 20 KM

Zurück zur Homepage


Zeige mir die Starter der 10 KM RundeZeige mir die Starter der 20 KM RundeZeige mir die Starter der 40 KM Runde

StartnummerNachnameVornameAltersklasseGeschlechtTeamStartblock
2027HämmerleinTimAK19-39männlichHeim für schwer erziehbare Jungs [6]A
2028SöhnerPascalAK19-39männlichWhite Rock e.V. WeissenfelsA
2029WeinbergPeatU19männlichMounty AltenbergA
2030IrmscherPaulU19männlichSSV Mounty Altenberg [7]A
2034BüschelKevinAK19-39männlichTeam Stein Bikes/Vogtlandbike e.V. [1]A
2037AmelangMaikAK19-39männlichTeam Brauerei ZwönitzA
2038GeßnerPaulAK19-39männlichOstwest-Express e.V.A
2040LüthMaikAK40-49männlichDIMB RacingteamA
2041RudaKonradAK19-39männlichVolcano BikeA
2042WillingDennisAK19-39männlichmtb-team-forty-six-GosswitzA
2035KöhlerLennartAK19-39männlichBike-Sport Bad Salzdetfurth e.VA
2100MöllerLeonAK19-39männlichCXC Bike e. V. [4]B
2101GlöcknerThomasAK40-49männlichTeam STEIN-bikes [1]B
2102RosenbaumKaiAK19-39männlichRSV Erzgebirge / Team Stein Bikes [1]B
2103DittmannDannyAK19-39männlichCXC Bike e.V. [4]B
2104KellerVincent - LennardU19männlichCXC Bike e. V. [4]B
2105AlbrechtAdamU19männlichSSV Mounty Altenberg [7]B
2106DictyEnricoAK40-49männlichBergradsport BrandisB
2108MehlhornTiloAK40-49männlichTeam Krampf Zschopau [8]B
2109EckardtToniAK19-39männlichTeam Krampf Zschopau [8]B
2110SchottHeikoAK40-49männlichTeam Krampf Zschopau [8]B
2111SchottSandyAK19-39weiblichTeam Krampf Zschopau [8]B
2113ThiemeEdgarU19männlichDresdner SC 1898 e.V. [5]B
2114SchneiderPaul MortenU19männlichDresdner SC 1898 e.V. [5]B
2115HusterMarkAK40-49männlichHeim für schwer erziehbare Jungs [6]B
2116HinzeLudwigAK19-39männlichTRI-Sport Wurzen e.V. [9]B
2117BönischJayU19männlichRSV Erzgebirge e.V.B
2118KrahPatrickAK40-49männlichTeam Bella Vista BeuchaB
2119FuchsKarlAK19-39männlichTeam Lucky BikeB
2120HeinzeJannikU19männlichSSV Mounty Altenberg [7]B
2121HorvathRolfAK50+männlichRad Art RacingB
2122KempeKarstenAK50+männlichBergradsport BrandisB
2124LanghansJürgenAK50+männlichRSC Neukirchen - team toMotion Racing by blackTuskB
2125MatzelSebastianAK19-39männlichWeingut DREI HERRENB
2126LoebertMichaelAK19-39männlichRSV Erzgebirge e.V.B
2127PetschowskyUweAK50+männlichOrbea Team AllgäuB
2128OrtmannSebastianAK40-49männlichDOK-Events.deB
2129SchöneJonasU19männlichSV lok EilenburgB
2130SchorChristofAK40-49männlichTeam Bella Vista BeuchaB
2131SchwalbeTimU19männlich-B
2133HinzMichaelAK50+männlichMTB OldiesB
2107GühneAndreasAK40-49männlich-B
2112PlanertLiaU19weiblichWhite Rock e.V.B
2123StadlerMoritzAK40-49männlich-B
2183GrübschChristophAK19-39männlichErika Zabel [3]C
2184SperlingChristianAK19-39männlichErika Zabel [3]C
2185KistnerDennisAK50+männlichErika Zabel [3]C
2186HeyderKarstenAK50+männlichTRI-SPORT Wurzen [9]C
2188UrbanThomasAK40-49männlichCXC Bike e. V. [4]C
2189BalleJoergAK50+männlich-C
2190BilligMatthiasAK40-49männlichC
2191BundschuhPeterAK50+männlichWhite Rock eV WeißenfelsC
2193KochtaPhilippAK19-39männlichAthletico LeipzigC
2194KuhndtMichaelAK50+männlich-C
2196MagerTobiasAK19-39männlich-C
2197MayGerdAK50+männlichBike Department Ost/ Tri-Sport WurzenC
2198MrzyglodMarcelAK19-39männlich-C
2199MüllerLarsAK19-39männlich-C
2200NaglerHannesAK19-39männlich-C
2201OttoTobiasAK40-49männlichTobi's ProjektC
2202PaulyMarkusAK50+männlich-C
2203PregelLarsAK19-39männlich1. RV LeipzigC
2204SchmidtAndréAK40-49männlichSV Einheit Wittenberg - BoxenC
2205StraubeMarcelAK40-49männlichTeam_GWINTC
2206WittenbecherJanAK40-49männlichTeam_GWINTC
2207ZeibigLenaAK19-39weiblichRSG VilstalC
2209BaeckeDoreenAK40-49weiblichMagdeburger Triathlonclub (RIEMER-MTC)C
2180HandloikMarkusAK19-39männlichHard MC‘sC
2181LanderAndreasAK0-49männlich-C
2182WohlgemuthTinoAK19-39männlich-C
2214DrewsSebastianAK40-49männlichHallzigD
2215FalkeUdoAK40-49männlichMSC Thurm e. V. im ADACD
2216KirschsteinDieterAK19-39männlich-D
2217FiebigAntjeAK50+weiblichAthletico LeipzigD
2218WodtkeAnkeAK50+weiblich-D